Юрий Якушев

Сколько надо заряжать в первый раз iPhone5? ?

Эдуард Богданов

Надо разрядить до нуля, а потом зарядить до ста процентов. И не важно, iPhone 5 это, или iPhone 4S. Это относится ко всем телефонам.

Любовь Задорожная

Доразряжать НЕ НУЖНО. Никелевые аккумуляторы с их потребностью в доразряде остались в двадцатом веке. На дворе уже давно двадцать первый, в котором телефоны работают на литиевых аккумуляторах. Их нужно просто зарядить. Пока индикация заряда не прекратится. Всё.

Юлия Тимощук

9999часов. Шутка.
Как и другой любой телефон, до тех пор, пока не "скажет", что заряжен, дальше держать смысла нет.