Валерий Разгуляев

Компютер перестал видеть и заряжать iphone5

Компютер перестал видеть и заряжать iphone5, самое интересное в том что когда только нажимаешь на кнопку включения компютера появляется характерный звук подключения и идет зарят iphone5 но как только на экране появляется чёрный экран где написано запуск windows тут же копютер перестёт заряжать телефон. Когда компютер уже закрузился до рабочего стола включая и выключая телефон из usb разёма издаётся звук потдключения и отключения

соответственно но копютер не видит его и заряд не дает.. . В чем может быть проблема??? ?

Настя Шмелева

Причина: сломались драйвера для устройства на компьютере.
Решение: переустанови драйвера для устройства.

Дмитрий Левандовский

Угробил порт компа, всякой хренью, заряжать надо родной зарядкой, а ты компом гвозди забивал....