Ирочка Филатова

Телефон перестал видеть гарнитуру

Гарнитура поработала около месяца и перестала определяться. Подключал ее к телефону друга - определяется. Пробовал подключить подобную - работает (определяется) , наушники от компа тоже определяются.

Аннна Сосина

Гнездо прочисти, там мусор скопился, нет контакта потому и не видит.

Dghnmjygkl

Может нужно вашу гарнитуру и телефон, подключить через: Новое сопряженное устройство, чтоб телефон всегда определял и поключался к данному устройству....