Ира Ситникова

телефон перестал видеть наушники, что делать???!

У меня тел. HTC при покупки шел с наушниками. Все было норм, а сейчас не видит наушников, подключаешь их а музыка как пела в динамик так и поет! ! !Телефон не показывает значка наушников, он их не видит! Что делать???? Наушники норм работают на другом устройстве!!!

Серёга Новиков

не видит? к окулисту

Наталья Голубева

Значит, накрылось гнездо телефона. В сервис отнесите

ОК
Олеся Куликова

по гарантии сдавать

Марианна Александрова

Можно поробовать их посовать так и этак, мож отходят - немного прочистить разъём аккуратно. А нет так нет, новые надо.

Александр Крылов

Либо одно ухо в обрыве, и он потому не определяет, либо сдох разъем (там спец. контакт срабатывает, когда вставлен штекер) . Попробовать другую, заведомо исправную гарнитуру. Если не поможет - телефон в ремонт