Кристина Мандаринчик

Телефон перестал видеть оригинальные наушники. В чем может быть проблема?

Телефон HTC Desire 600 Dual Sim. Использовал оригинальные наушники, которые идут в комплекте. Телефон перестал их видеть, то есть, когда их включаю, то звук все равно идет через внешние динамики. Попробовал подключить к телефону другие наушники - звук из наушников. Подумал, что проблема в оригинальных... Но подключил оригинальные к компу - и они работаю. Подскажите, что в чем может быть проблема? И как такое возможно?
Кстати, мои оригинальные наушники не работаю и на другом таком же телефоне.

В:
Виктория :)

дело в разьеме