Екатерина Андреевна

Почему люди верят в чудо? Why do people believe in miracles?

Санчелидзе Похеридзе

Чудеса это некое необычное явление, которое может произойти с каждым из нас. Твое удивление над чем-то случившимся может считаться для тебя чудом, а для других нет, так как они это видели или с ними уже это ни раз случалось. Поверить в чудо, значить приблизить его к себе силой мыслью, и оно обязательно произойдет.

Татьяна Власенкова

Потому что они есть! Есть чудеса на белом свете.. . 🙂