Олег

Мастерам по видеоМАГНИТОФОНАМ:

Помогите стартануть вот это:
моторчик тонвала от видака. На той чёрной штучке написано LR 1622. Нужен ли внешний сигнал, перемычка или что-то вроде, для запуска моторчика.
зы: ремонтирую Радиотехника-001 вертушку, мне не нравится её шаговый двигатель с невнятной раскруткой диска.

Роман Дубец

не LR а LB дальше наверное сам разберешься
а хватит у него силы вертушкой рулить, чет сомневаюсь, да и древнее видака наверное уже и не найти, мб снять драйвер с мотором чего посвежее, я к тому что магниты брашлесса оченно размагничены, хотя мб и ошибаюсь