Юлия Забелло

Что изобрел Артемий Епиходов помимо видеомагнитофона?

если можно ссылку на ресурс: интернет, книга (название) и т. д.

Анатолий

Первый раз слышу.. . решил посмотреть: по запросу "Артемий Епиходов" яндекс выдал две (ДВЕ!!! ) ссылки, обе коммунистические, в Гугл заглядывать уже не стал.. . думаю, это мифическое существо...

Анна Тарасова

Не знаю как Артемий Епиходов, но Козьмя Прутков - "мифологическое существо", но в Википедии он есть.

Анна Трофимова

видеозапись - разработка компании ампекс.. .
её создателем был киевлянин, сваливший в америку.. .

но в ссылке о нём ни слова.. .
http://texno.at.ua/publ/videomagnitofon/1-1-0-266