Аслан Кушхабиев

какую книгу лучше почитать для освоения тепловых схем с учетом всех правил монтажа.. азы и полное объяснение всего )))

освоение слесарного и инженерного дела... так как пока что слесарь но учусь на инженера и работаю по этой специфику.. по образованию теплотехник.... какую книгу бы почитать желательно со схемами и рисунками для четкого и умного понимания всей это професссию) ) как сказать ...чтобы в будущем эти знания пригодились.. . желательно полное объяснение схем четкое и умное что от куда и зачем так сказать))) ) правила и снипы ))) как и с чего осуществляеться ремонт)) ) нужна умная книга )) посоветуйте))) ) спасиба))))

Карнелия

Я в общем то далек, от теплотехники, поэтому книгу посоветовать не могу, но случайно знаю вот эту страничку-библиотечку

"Климатическая техника, литература, информация, софт"
http://lord-n.narod.ru/klimat.html
то же с пробелами
lord - n . narod . ru / klimat . html
может будет полезной

На
Надя

LG 42LM340T,помогите пожалуйста настроить 3 D,эффекта 3 D не показывает