Мария Зверева

Одну даму спросили: "Сколько вам лет? ". Дама вздохнула и ответила: "Ближе к сорока, чем к тридцати".

Одну даму спросили: "Сколько вам лет? ". Дама вздохнула и ответила: "Ближе к сорока, чем к тридцати".Сколько лет могло быть даме?

Александра Распертова

От тридцати пяти (невключительно) до бесконечности или по другому: больше 35