Юл
Юля

Успеваете ли вы поесть в школе за перемену 15 минут, при этом не опоздать в класс?

у нас 2 перемена 15,3 перемена 10все остальные по 5

Мусульманин Бакылы

Вполне. Быстро смотался в столовку, купил что - нибудь перекусить (завтрак и обед в столовке не ем) , вернулся, съел. На самой большой перемене (20 минут, после пятого урока) хожу в магазин, он рядом совсем. Иногда опаздываю, впрочем как и все остальные. У нас учителя уже привыкли. Побурчат что - нибудь, когда заходим, и успокоятся.
В начальной школе за 15 минут (ходили на завтрак всем классом) успевал и позавтракать, и поиграть, и отдохнуть.
Вот такой я скоростной)

Нина Котахова

Приходится, нужно просто начинать есть сначала перемены, а не с середины как это бывает. Конечно если большая очередь в столовку, тогда лучше идти на следующей переменке.