Светлана Ионова

Вы можете себе позволить опоздать минут 15-30 на работу?

Виктория Шиликова

Более того, я могу себе позволить проспать на пару часов. Все очень просто: 1) я сам определяю свой рабочий график
2) я сам себе начальник
3) от моей постели до рабочего места - 15 метров

Удаленная работа на домашнем компьютере - вот спасение для тех, кому надоело выслушивать выговоры за опоздания вперемешку с требованиями поработать сверхурочно. Вот здесь обсуждаются современные особенности заработка в Интернет:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/remote-work-2013/

(нужно убрать пробел перед ru)

Евгения

Я не могу но общественный транспорт не всегда согласен с моим мнением! !
Но проблемы в этом нет! ! Нужно просто позвонить на работу!!

Владимир Мальцев

Да. У меня как бы "не проходная". Я могу позволить себе задержаться на 15-30 минут.
Моя работа от этого не пострадает )))

Ангелина Комбарова

Я могу даже прогулять

Галина Козлова

Нет, потому что завишу от служебного автобуса

Наталия Воробьева

Вообще не опаздываю.

Маринка Ахмедова

Ни в коем случае.