Сергей Бритов

график работы беременной с 6:30 до 15:30 и с 13:00 до 22:00?

можно изменить что б было с 9 утра и до 6 вечера, в наличии есть справка на легкий труд, просто знаю что в ночь можно не работать, а вот поменять график на удобный можно? Потому что в 5 утра сложно вставать на работу собираться и до 10 вечера не удобно работать

Юлия Лысенко

График работы не противоречит законодательству. Ночным считается время с 22 часов до 6 часов утра. А вот устанавливать график работы по желанию работник права не имеет.

Татьяна Глазкова

Как только на работе переведут на такой график, тогда только и можно будет.
Не раньше.