M)
Marichka )))

Как вы думаете, что сделал бы президент России если бы из Чечни по Москве стреляли ракетами?

Женщин Поздравляю

Ты не забывай Чечня это Россия, а кто тебе сказал что Палестина-это Израиль?

Михаил Кузьмин

Подарил бы каждому чеченцу по мерсу и сделал бы главу боевиков героем России.

Иван Иванов

Он бы заявил, что. ситуация под контролем.

Руслан Руслан

Привлек бы к административке на 1000 рублей...

Doniyor Uz

А это уже было только не ракеты а взрывы в метро, и на вокзалах ...И что стало с Чечней ?

Игорь Воротников

мочил бы в сортире)

Наталья Шостко

В России нет президента.

Владислав Kaban

Он за 110 % голосов на выборах все отдаст, что еще не отдал...

Юлия Изюмникова

А что чеченцы по Израилю стреляют?
У нас были внутренние дела, у вас внешние!

Наталья Нерчу

уехал жить в чечню