Ек
Екатерина

отрицательные черты эсдеков

Помогите пожалуйста, мне нужны отрицательные черты социал-демократической партии (эсдеков) , в чем она была плоха? чего плохого сделала для народа??? плохого сделала для народа?

Алексей Беляев

Поступите в эту парию и узнаете все её плюсы и минусы.

Даша Кузнецова

Нет ни одной партии заявившей что они хотят что то плохое сделать для народа. и нет ни одной партии способной что то сделать плохое или хорошее для народа.. . Народ для себя все делает сам... .

Изначально он выбирает партию которая будет им руководить. . а потом выполняет указания этой партии.... По сути народ делает все сам.. . то, что он хочет. .

Вы согласны?

Наталья Демченко

Вы про РСДРП?