Махмуд Джураев

Без какой отрицательной черты/привычки Вы были бы не Вы? Отрицательной для других, конечно )

Николай Фомин

Как ни странно, сейчас она считается отрицательной все чаще.. Так вот, из-за пунктуальности))

Дарья Костюхина

Возможно, я страдаю, или грешу, а может, даже и болею нарциссизмом, или самовлюблённостью. Отрицательный для других эффект - вижу только себя.