Екатерина Милорадова

Что теперь делать физику Данилову?

Осужденный за шпионаж в пользу Китая физик Данилов вышел из колонии.
По оценке ФСБ, Данилов передал Китаю сведения, благодаря которым КНР примерно на 15 лет сократила срок создания собственной военно-космической группировки с высокой степенью защищенности. Некоторые источники считают, что преследование Валентина Данилова стало ярким примером произвола российских спецслужб, неправосудия судебной власти и проходило с серьёзными нарушениями процессуального кодекса.

Роман Громов

Учить ребят !

Оксаночка Шоколадка

а много у него юаней осталось? может на всю жизнь хватит?

Vera Gulyaeva

я только про альтиста в курсе

Андрей Сухинин

Дальше жить .