Катя Боровкова

Как долго делают загран паспорт в консульстве РФ в Уральске? Срочно нужно выезжать, а сдала только в начале ноября

Анастасия Анисимова

Теперь делают быстро-2 недели. Особенно если нового образца! Скажут приходи через месяц-а ты найди сайт своего ОВИР, или там спроси какой сайт. Там есть строка-Готовность паспорта. Загляни через две недели-напиши номер который дадут. И в строке о готовности выйдет-готов или нет.
Это раньше месяц делали. А теперь быстро! Удачи!