Александр Ст

скиньте программу для расчёта страпильной системы крыши

Александр Жирнаков

Угол наклона в град. / Относительная величина
Чтобы найти высоту конька, надо половину ширины пролета дома умножить на относительную величину. В средней полосе угол наклона кровли берется от 30 до 45 градусов.

Рамиль

Какая прелесть.. а регион то какой? СтрОпильная крыша под нагрузку считается. Даже СНиП из за нас переписали, потому что какие то козлы на метовке снег не могли нормально скидать.

Светочка Лебедева

А Вы уверены, что сможете в них работать??? Ну тогда держите:
Sema eXtra 11.0
CadWork
Dietrichs
Легче нету!!!! Нет такой программы, чтобы она по Вашим запросам кровлю нарисовала. А для расчёта нагрузок на стропильную часть есть небольшая программка: Расчёт стропил. Только толку от неё не большой.

Наталия Живова

юрий, признайтесь заказчику, что вы не сможете собрать ту крышу, ваших знаний и тго, что вы сможете выудить из интернета не хватит, что бы соорудить достойные фермы.. . лучше не заработать денег, чем заработать судимость.

Елена

Сделайте сами чертеж в масштабе и снимете потом все размеры А программа такая вряд ли есть