Надежда Салтыкова

Если на работе проблемы, а дома еще хуже, то куда после работы идти и где успокоение найти .Пить .А завтра на работу?

Петр Плакидов

если вы мальчик - то к девочке. если девочка - по мальчикам.

Илья Вуйко

Надо менять или работу, или домашнее окружение. А лучше и то, и другое.

Максим

если успокоение- пить, то везде будут проблемы. иди в школу учиться.