Мария

мне нужна справка о том, что я работал у ИП на междугороднем автобусе водителем. как грамотно её написать.

в трудовую книжку уже не записать, это было три года назад, и в ней уже есть другие записи. мне нужна именно справка от него, о том что я действительно работал водителем на автобусе

Машенька Толкачева

Штамп предприятия или фирменный бланк
справка
Дана Имярек о том, что в период с Дата по дата он работал водителем автобуса (мона указать марку) на междугородних перевозках пассажиров на расстояния до 000км (либо по машрутам) .
За время работы аварий и срывов графика перевозок не допускал.

ДатаДолжностьПодписьпечать

Наталия Васюкова

в отдел кадров обратись, там все напишут, и печать должна быть.

Ал
Александр

ИП обязан сделать запись о Вашей работе в трудовой книжке.