Анна Зеленцова

проблемы с opel astra 1.7 tds 1994 гв

в блоке управления контакты оплавлены и смыкаются они через раз, а бывает между ними загорается дуга. возможно где-то должен стоять конденсатор что бы контакты не искрили Чем отличается блок управления накалом (черная коробочка семь контактов) и реле накала (маленькая коробочка четыре контакта) Если можно схему в общих чертах что и куда.

здравствуйте, подскажите пожалуйста, не загорается лампочка на свечи накала (лампочка работает) . в блоке управления контакты оплавлены и смыкаются они через раз, а бывает между ними загорается дуга. возможно где-то должен стоять конденсатор что бы контакты не искрили? Чем отличается блок управления накалом (черная коробочка семь контактов) и реле накала (маленькая коробочка четыре контакта) ? Если можно схему в общих чертах что и куда.

Алина Литвинова

1. Проблема не описана.... -беспокоит дуга или оплавленные контакты??? ?
2. Давайте вставим конденсатор.... -а давайте, пополам разрежем, а потом зашьём))) )
3. Блок управления - управляет.... вот тем самым реле накала... .
4. Блок управления также управляет лампочкой на приборной панели.... ъ
5. Тупо почистиь контакты не пробовал??? ?
6. Всё, спокойной ночи, я устал))))