Ан
Андрей

как разводить краску для авто

Александр Бочаров

Вся необходимая информация есть на таре. Абсолютно вся.

Паштет Пчела

На банке написано. Надо прочитать.

Андрей Савченко

Какую краску и для чего разводить?

Ska

купи посуду для красок там всё размечено

Дмитрий Зубрев

Вискозиметры продаются. У меня самый примитивный: до краю наливаешь, палец со сливного отверстия убираешь и секундомером замеряешь. По опыту время выбираешь и в дальнейшем этого времени и придерживаешься. А так смотря чем наносить будешь: кистью, обычным пульверизатором или HVLP. Под последний вообще жидкую нужно - у него сопло обычно маленькое и распыляет он очень мелко.

Юдина Юлия

производителей милион у каждого по разному.... читай инструкцию производителя