Сергей Спиридонов

Не найти краску на авто

Знаю ее название, тока не могу найти где купить
называется она:
panther black металлик
Подскажите где ее достать?
официальный дилер послал куда подальше, типа есть только для подкраски по 4мл с кисточкой и все.

София Скляр

снимаете лючок бензобака и заходите с ним в магазин по продаже автоэмалей, там у них есть спецпробники. по ним и подберут номер вашей краски (очень точно - проверено) и там же и закажите сколько вам нужно и ВСЁ!

Сергей Плохов

едь в хороший магазин автокрасок и подбирай тупо по каталогу. если советское авто то найдешь без проблем. если не наше ...то помучаешься.

ОК
Олег Курнаев

в мастерскую где их изготавливают

Семён

Прямая дорога в автосервис где есть подбор краски

Ве
Вера

ну.. похоже у тебя форд. эту краску тебе намешают легко. не надо за этим соваться к дилеру. им продавать 150 грамм не выгодно.