Merei

Что и как нужно заделать перед по краской авто самостоятельно

Сергей

Годика 3 походить у маляра в учениках!

Сергей Матросов

самому лучше такими вещами не заниматься если в первый раз) облезит все и волдырями покроется зачастить проблемные места выровнить почистить обезжирить

Алексей Перелетов

Про саму рихтову говорить не буду, ибо если не умеешь, то даже не надо соваться. А вот пол и стены гаража перед покрской нужно обильно увлажнить из распылителя. Прибить пыль так сказать. Халат в котором собираешься красить тоже не должен быть пыльным мешком. Да, свозняка в помещении быть не должно.

Эльвира

Заяистить, выровнить, обезжирить, обезпылить (и авто и помещение).