Фурсова Татьяна

Мерить и покупать сапоги во сне к чему?

Светлана Царькова

если обувь была комфортной, то к новым романтичным отношениям

Константин

Надевать во сне сапоги - вас ждет поездка за город вместе с дорогим для вас человеком. Возможно, на этот раз в необычной обстановке вам удастся по-новому увидеть человека, которого вы, как вам казалось, уже очень хорошо знаете.

Вмваипаир

к "примерке" кавалеров) ) Если выбор был сделан - то и наяву он состоится)