Евгений

Полночи во сне обувь новую покупала, вся перепсиховала -то не нравится, то не удобно, но пару сапог купила-к чему сон?

OK
Oybek Karimov

у вас будет выбор в чем-то ( работа или поклонники или путешествие) вот и будете выбирать как пара выглядит такой выбор вы и сделаете

Татьяна Левинская

Надевать во сне сапоги - вас ждет поездка за город вместе с дорогим для вас человеком. Возможно, на этот раз в необычной обстановке вам удастся по-новому увидеть человека, которого вы, как вам казалось, уже очень хорошо знаете.

Наиля Григорьева

Видеть во сне новые сапоги - к крупным переменам в Вашей жизни.

Александр Сысоев

Решения будет, но сапоги указывают на время года. Подумайте.