Iriska ))))

Что Вы можете сказать о состоянии здоровья этого человека на данный момент и в ближайшем будущем?

Елена, 10.12.1989

Мумтоз Мухаков

Лена, здравствуйте!
Ваши жалобы на несильные боли в правом подреберье дают повод сходить к гастроэнтерологу, - возможно, назначат обследование и/или диету, желчегонный чаёк. Пройдёт недомогание быстро 3-6 дней, в дальнейшем - сбалансированное питание.
В целом - всё стабильно. Возможно, есть или будет небольшое переутомление.
Некоторая повышенная тревожность, Лена, - это Ваше привычное состояние. Не более, чем обычно. В целом - всё ХОРОШО!
На фото: выглядите - очень мило.

Антон Шадрин

Энергетическая подпитка вампиров. О здоровье сложно сказать что-то ибо чтобы посмотреть физическое тело, надо восстановить энергетическую целостность.... того, ГЛАВНОГО, чего и нет.
А нет то много! Сплошная пустота... тонких тел нет: эфирного, астрального, ментального. Чакры закрыты все, кроме солнечного сплетения от куда и уходит вся энергия, причём последняя.
Многие не правильно поняли вопроса, Все разом полезли просматривать здоровье на физическом плане. А проблема кроется вся -на энергетическом!! !
Чиститься, восстанавливаться нужно и чем раньше тем лучше. Но сами восстановить всё как подобное к подобному она не сможет.
Хуже в будущем может быть, но это предположение, ибо чего может быть простой оболочке....

Ольга Андрианова

Внутренняя тревога, здоровье нормальное.

Лили Белова

Слабый желудок. Больше бывать на воздухе, высыпаться, Полюбить жидкие каши с овощами, супы.