Сергей Боровый

для чего встречаться с человеком которого не любишь (кроме секса)

Ол
Ольга

можно отдолжить у него денег

Мария К

убить время, убить чувство одиночества (многим важно быть кому то нужными)

Олег Петрухин

можно сделать его другом и разговаривать часами на пролет

Лена Зеленина

может интересно с ним? легко как с другом...

Sanya

Ой, ну вот не скажите! В наше время качественный секс чтится так же свято, как любовь и взаимопонимание!!!!)) ) Качественный, знаете ли. на дороге не валяется!!!!))) ) а ПОТОМ БУДЕТ ВИДНО)

Андрей Редкозубов

разберись что для тебя любовь и что дружба.. . что секс! ! .Какие тут все грамотные ...в плане секса!!!

Ирина Карпова

Можно неплохо встречаться и без любви.

Ян
Яна

Для чего небо? "Чтобы шёл дождь и мы ели то, что вырастет",-ответит один... а другой... что скажет другой? Никто не скажет, что любит небо, но отказаться от него невозможно.