Елена Бондарева

у вас были в жизни самые скучные знакомства с партнерами? что это были за люди

с возможно потенциальными* партнерами

Екатерина Широкова

Были, к сожалению, и к счастью их нет сейчас)))

ku
kubik2979

всегда есть самые скучные и самые веселые

Анастасия

девушка из секты, узконаправленное понимание мира, разговаривать практически не очём, и девушка попалась помню через чур тупая с ней можно было вообще не общаться на уровне мартышки

Дмитрий Зималюкин

самое скучное это в электричке с педиком.. . слава богу бог отвел...