Алла Щелакова

У меня вообще нет денег и я не комплексую из -за этого? Нет денег-значит нет женщин! Зачем нужна та, которая не любит?

Милонега Силицкая

да зачем эти деньги и женщины вапще....

Виталий Ильчук

Нет денег-нет каких-то определённых возможностей, только и всего. А женщины-они такие существа, что могут закрыть глаза на всё-в том числе и на безденежье. Если есть чувство, конечно. В итоге получается такой оборот- самому, без всяких и.... завоевать сердце женщины. В этом мире всё возможно, даже такое))))

Nurmuxammad Nurmametov

Вывод : Нужно заработать денег.. и снять себе проститутку.. самую роскошную...))))))) )
Чтобы делать с ней всё что захочется..)))))))))

Александр

правильно говоришь! я тоже не строю из себя бизнесмэна, нах нужно, чтоб какая то шалава жила со мной ради денег.

Максим

Ну, намутили в своем вопросе. Не согласна ни с одним Вашим утверждением! Если их нет - можно их желать и стремиться заработать. Я например, люблю своего без денег, но Вы ж не поверите!

Юрий Люлин

Я тоже так считаю. Ждите свою, которая Вас полюбит, а не деньги. У каждого из нас есть СВОЙ человек.

Латифов Исмоил

Сайт обыкновенные парни тебе поможет в этом, там про все взаимоотношения с девушкой.
За ни вообще не нужно платить. если ты за нее платишь то значит покупаеешь епе шлюху

Ольга Дегтярь

Правильно! Деньги - зло!))) Пусть вам встретится на пути женщина, которая Вас полюбит и возьмет заработок этого "зла" на себя)))

Алексей Шульгин

Зачем начинать с того, чего нет? ? Может поговорим о том, что у вас еще осталось?;) ) Например о хитросплетениях логики, связующей Ваши деньги и любовь всех реальных и воображаемых женщин?))

Елена Виснер

за тем. чтоб не блудить.

Иван Платаный

Правильно делаете зачем женщины без денег.