Denis Rus

Должна ли женщина сама зарабатывать, или полагаться только на мужа?

Лена Савина (Иванова)

Полагаться на другого человека - зависеть от него.
Это не очень умно, во-первых. Это не очень справедливо, во-вторых.

Натали

У меня противоположный вопрос: должна ли женщина сидеть дома? Это очень сложно, если честно. Скоро свихнусь наверное)))

Ирина Липакова

должна зарабатывать сама. в жизни всякое бывает. а особенно в современном мире на себя-то и можно понадеяться