Василий Седов

скажите пожалуйсто какую разрядность системы поставить лучше для этого компа

Video-ATI Radeon 4650 512mb
Processor AMD Athlon x2 240 2.8g
3g DDR2 800mg ОЗУ
Windows 7 Home Premium x64 или x86

Ipo Dog

32 битная. (Х86)

Александр

Я бы поставил максимальную 32 бит

На
Настя

В такой конфигурации я бы выбрал 32-разрядную операционную систему.

Анюточка

у тебя 3 гига оперативы, 32 (86) с этим и работает. 64 очень неудобная система. Какие-то приложения даже не пойдут на ней. Ставь 32 и не парься. Я понимаю, если бы метал был прям ах, то можно было бы попробовать. Даже у меня, комп за 60 000 собирал сам, по последнему слову техники, 64 не вижу смысла ставить.

Ма
Максим

естественно 32(86),но можешь и 64 поставить

Галина Иванова

Для нормальной работы 32-битной (х86) память должна быть от 1Гиг до 2Гиг, а у тебя всего 800 Mb. Х86 будет еле тянуть, а об х64 - забудь...