Иван

если рядом есть буква{ i }то это значит это более поздняя и совершенная модел? См. внутри: В чем разница между моделями

номер модели и номер+i

например; sonyericsson xperia arc S LT18 и sonyericsson xperia arc S LT18i

у второго есть запись видео с просмотром 3D или как?

Татьяна Горева

I Это особая модель. Типо спартивная, незнаю может укрепленый корпус и тб.

Там есть пару даполнительных функйий сматри описание. Это как Колекционая копия игры отличается от обычной.)