Анна Титова

Подарили note 10.1. Настроен на другой язык. Как настроить на русский язык? В настройках не смогла разобраться...

Елена Пятова

меню-настройки.. язык и клавиатура.. там выбор

Ро Ман

Не хочу вас огорчать, но если в настройках нет русского, то планшет контрабандный. Ну типа купил пару в тайване и повез домой в подарок, а сам продал. Но не суть! У меня такой же смартфон. Скачайте в интернете руссификатор. Он будет идти как отдельная программа. У меня например "Локаль".