Елена Шаломеева

скажите какие системные требования у меня

системные требования игрыи мои сравните и скажите что старое или слабенькое
мои
Системные требования:
√ ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1) / Windows 7;
√ Процессор: Intel Core 2 Duo E4400 2.00 Ghz / AMD Athlon64X2 3800+ 2.00Ghz;
√ Оперативная память: 2GB;
√ Видеокарта: ATI Radeon HD 2600XT / Nvidia GeForce 8600GT c 256 MB памяти;
√ 3 Гб свободного места на жестком диске;

Роман

слабоват канечон прискробно .. а особенно видеокарта
не канает 256 мб ...вообще на новие игри хотяби 756 мб. норм если 1 гиг

а так с процом еще моно смирится

а соперативкой добавь хотяби еще 2 гб . будет еще кое как

Оксана Кузина

Неплохие, но на серьезные игры не расчитывай, У твоей видеокарты маленькая память. Ищи игры с требованием 256мб видеопамяти.

Николай Тимофеев

паршывие у тебя дела но надо виндовс 7 а у тебя ХР