Светлана Королькова

Часто ли подводят CD-RW диски? Ты записал, а диск не читается.

Анна Милова

бывало такое...

Виктория Зотова

чем дальше - тем чаще... палева на рынке немеренно

Елена Овечкина

не редкость

Никита Лутаев

у меня такое было частенько

Сергей Агашков

чаще всего порятся при очистки диска невстречал косяков после записи информации

Элина Герасимова

берите проверенные... verbatim...tdk...,и не пишите всяким г... ом.

Соня Кошка

при записи на низких скоростях и качественных резаках проблем с качеством записи не возникает

Александр Луковенков

часто не финализированные диски читаются только на приводах на которых записаны.. .
а вообще после записи есть тест, который проверяет корректность записанных данных

Роман Суриков

Практически никогда. Если только их не лапать руками, как в кино, и не бросать под поезд, как в кино. В общем, не обращаться с ними, как в кино.

Екатерина Жуплева

Бывало но не часто... покупайте Verbatim