Black Angel

Когда придут месячные если прекращен прием таблеток на 4-5 день из 21?начала пить их за 2-3 дня до М. а месячных еще нет

Евгений Федосеев

этого никто знать не может.
Гормональный сбой - это серьёзно. Возможно лечение понадобится, чтобы гормоны опять в норму пришли.
А если беременность - так и вообще не скоро) )
Вы уже 7 вопросов задали на эту тему! Идите уже к врачу!

Анюта Березина

КАКИХ таблеток?
Если в упаковке 21 таблетка и это ОК, то КТО рекомендовал пить их ЗА 2-3 дня до месячных?! ?