Анастасия Веселова

подскажите срочно надо, где делают операции с диагнозом аневризма брюшной аорты? в какой стране

С. Т.

В России делают. Вы из какой страны?

Дмитрий Губанов

Делают то в любой областной ангиохирургии, и проблемы не в самой операции, а в протезах, которые есть как российские, так и импортные.. . Только вот диагноз весьма редкий и на простом УЗИ или КТ его не поставишь.. . Перепроверьте где-нибудь ещё...