Наталия Живова

красные глаза почемууу???

я не курил. и не употреблял ничего

Святая Вода

употреблять меньше надо)))

Дмитрий

может потому что ты курнул?)

Игорь

от усталости или глазное давление и может с сосудами что-то не так

Алёна Байлова

либо за монитором нужно меньше сидеть, либо воспаление-коньюктивит

Люба Королева

Синдром «красных глаз» вызывается расширением поверхностных кровеносных сосудов.
Хроническая краснота глаз может быть вызвана определенным видом раздражения. Наиболее часто покраснение глаз вызывает их сухость и аллергия. Аллергия - еще одна типичная причина красноты глаз. Краснота глаз может быть также вызвана большой нагрузкой на глаза, просиживанием часами у компьютера, нехваткой витамина А.
В любом случае, перед тем как принять те или иные капли, снимающие красноту глаз, следует непременно проконсультироваться с врачом.