Светлана Садилова

По какому принципу образован следующий ряд??

Алиса-Виктория-Елена-Луиза-Беатриса Гессенская-Дармштадтская, Луиза-
Мария-Августа Баден-Дурлахская, Софья-Августа-Фредерика Анхальт-Цербстская,
Фредерика-Луиза-Шарлотта-Вильгемина Прусская.

Артур Москва

Это российские императрицы

София Фредерика Августа Ангальт-Цербстская - императрица Екатерина II Великая

Луиза-Мария-Августа Баден-Дурлахская - императрица Елисавета Алексеевна, жена Александра I

Фредерика-Луиза-Шарлотта-Вильгемина Прусская - императрица Александра Фёдоровна, жена Николая I

Алиса (Виктория Аликс Луиза Беатриса) Гессен-Дармштадтская - императрица Александра Фёдоровна, жена Николая II