Ан
Анютка

Помогите перевести предложение с английского на русский

Collecting is the information process that involves deciding what to collect, locating it and collecting it.

Алексей Малеев

он лайн переводчиком переведи чтоли

Андрей Власов

Собирательство является информационным процессом, включающим принятие решения о предмете собирательства, нахождение этих предметов и, собственно, собирательство.

Юлия Эркенова

Сбор информации - это процесс, включающий принятие решения о предмете сбора, его размещение и непосредственно сбор.

Юлия Дмитриева

Сбор информации - это процесс, включающий принятие решения, что собирать, поиск источника и непосредственно сбор.

Мария

Сбор - это информационный процесс, включающий в себе установление предмета и местонахождения собираемой информации, и собственно сбор.

Любовь Шишлонова

Отбор - это процесс, включающий в себя формулирование требований к отбираемой информации, ее систематизацию и непосредственный отбор.