Ан
Антон

Как перевести это предложение с английского на русский? +

There is a great spring cleaning in the home before the festival to ensure that no trace of leaven is left in the home during Pesach

Вячеслав

Существует большое уборку в доме перед праздником, чтобы убедиться, что никаких следов закваски остался в доме во время Песаха)))))))))))))))))))))))))

Григорий Костин

Перед фестивалем в доме проводится грандиозная уборка для того чтобы быть уверенным что не осталось никаких следов дрожей (закваски) после Песах.