Александр Ст

нужно перевести с английского на русский. Одно предложение

We can mention shipbuilding and shipreparing plants, cardan shaft plant, cotton mill, rubber goods plant, harvester works named after I.I.Petrovsky, sewing factory Krasen.

Юлия Лысенко

Мы может упомянуть кораблестроительные и судоремонтные заводы, завод карданных передач, бумагопрядильную фабрику, завод резиновых изделий, колхоз имени И. И. Петровского, швейную фабрику Красное Знамя

Евгений Горячев

Можно упомянуть судостроительные и судоремонтные заводы, хлопчатобумажную фабрику, завод резиновых изделий, завод комбайнов имени И. И. Петровского, швейную фабрику Красена.