Солнечный Зайчик

как понять геометрию?

только начал изучать нихира не понял многие в классе понимают многие нет я не понимаю вот что нужно для этого я с первого урока сидел и слушал учителя в оба уха делал дз без всяких списываний и не хера не понимал щас вообще на нуле (2 год изучаю)

Наиля

Никак. С самого начала это было невозможно

Александр

сиди считай матиматику да черчением занимайся

Николай

надо набраться сил! начать все с начала и не сдаваться!

Наталия Боклаженко

найми репититора и саепи его)

Геннадий Ветров

если есть предрасположенность, то со временем понимание придет. у меня так же было, а в прошлом году в 9-том классе даже геометрию сдавала. получила 5) главное терпение и труд. не понимаешь так, подойди с другой стороны