НЕ
Наталья Епанчинцева

Как понять геометрию?(((( За теорию стоит 5,а задачи не понимаю(((Такая хрень геометрия,алгебра лучше в 100 раз(

ДА
Дарья Андреева

Практика, только практика поможет

Светлана Уткина

Прям точь в точь как я) ) У меня такая же проблема, учусь в 10 классе, и ничего не понимаю по геометрии

Ва
Вася

Не знаю, у меня лучше получается геометрия, она намного легче. Почти все задачи на элементарную логику и знание формул. Да и 80% задач решаются по теореме Пифагора