Лиана

как понять и исправить оценки по алгебре? если не понимаешь.

я сейчас в 7 классе раньше у нас была математика и я была отличницой а сейчас 3 да 2 ни одной 5 нет =((( учительница новая она сказала не намерена мне обеснять что либо подойди к одноклассникам а одноклассники сами неврубаются=((( что делать помогите!! ! поймите меня!

Юрий Шевченко

я напрашивался к училке на подготовительные, сразу оценки автоматом шли

Алексей Воронин

В школе один учитель математики? Подойди к другому учителю

Виталий Ламинский

У учитель есть обязанность объяснять ребенку всё достоверно и если ты не понимаешь то она должна тебе объяснить данную тему, а раз она отказывается то вам точнее вашим родителям нужно написать на нее заявление и отдать директору, чтоб вам поменяли учителя или же чтоб она начала объяснять вам нормально.