Мария Великанова

Школьные оценки по алгебре.

Я в 7 классе. У меня оценки по алгебре 3-4 балла по 5-яти бальное системе. Стоит ли волноваться? Хочу поступить на программиста но боюсь что не поступлю из-за таких оценок.. Подскажите надо ли поднимать оценки до 5?Очень боюсь что не поступлю так как я не глупый..

Максим Паницкий

Главное, чтобы ты хоть что-то знал. И да, думаю стоит поднять оценки, т. к. они покажут насколько больше ты стал знать.

Олег Хмелёв

да вы задрали, то что ты хорошо играешь в видео игры не делает из тебя программиста, ты хоть знаешь как создаются сайты, или один язык программирования (нормальный, а не какой-нить басик)
а то чёт много у нас программистов развелось,
к примеру мой програмник в совершенстве владеет польским и английским, моментально разбирается в синтаксисе и ещё преподает высшую математику студентам