Ли
Литвинов

Как школьные оценки влияют на поступление!

Привет! Поступаю в театральный институт - Щукинское училище. Имею хорошие оценки (4+;5) по русскому языку и литературе! Но плохую оценку (3) по математике географии химии и физике! Как эти плохие оценки повлияют на мое поступление и повлияют ли вообще? Речь только о оценках (про остальные конкурсы приема я знаю)

Ruslan Pashaev

Да никак. . Есть талант - ты там, нет таланта -..

Елена Кислинская

думаю, что в театральный институт школьные оценки никакой роли не играют, вот если бы спосили мошенника о роли школьных оценок в его деятельности он бы рассмеялся над этим