Ирина

Влияют ли в 11 классе триместровые оценки на поступление в ВУЗ?

Могут ли из за 3х троек в одном семестре не взять на бюджет, если егэ сдал хорошо?

Иван Зюканов

Нет. Даже годовые практически не влияют. Основное - результаты ЕГЭ.

Ел
Елена

Ни в малейшей степени.

Сергей Коробко

Ну привет) вообще средний балл аттестата не учитывается именно в ВУЗ. Какое было у меня поступление, сдавал кучу ЕГЭ, выбирал куда и на что подать, дистанционно всё, эх... определилась вообще примерно кем хочешь стать?

Би
Бика

А ты хочешь в ВУЗ с "из за" поступить? Норм решение, одобряю